Родителям Учащимся ОВЗ
    "Доступная среда" - информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Помощь
    В соответствии с пунктом 11 плана мероприятий на 2021 – 2025 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2021 г. No 656-р, с учетом предложений МВД России, Минтруда России, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, по заказу Минпросвещения России федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и для интересов детей» разработаны методические рекомендации для несовершеннолетних, родителей (законных представителей) несовершеннолетних, информационно-наглядные материалы, памятки для обучающихся по предотвращению вовлечения в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактике рискованного, деструктивного и аутодеструктивного поведения несовершеннолетних (материалы для родителей «Формула безопасного детства», памятки для подростков «Формула твоей безопасности», информационно-наглядные материалы «Как не совершить ошибок в воспитании», «Полезные ресурсы для родителей», «Универсальные советы по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения») (далее – методические материалы)

Информация и условия для поступления в школу

В школе обучается 118 обучающихся. Обеспеченность учебниками составляет 100%