• Открытие "Точки Роста"

12 сентября 2024 года на базе МКОУ "Терсюкская СОШ" открылся Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    Открытие "Точки Роста".

?Сегодня на базе МКОУ «Терсюкская СОШ» состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    Основной её целью является  совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении учебных предметов - химия, биология, физика, программ дополнительного  образования и курсов внеурочной  деятельности.
    Центр состоит из двух кабинетов:«Физика» и «Химия-Биология», оснащенных современным технологичным оборудованием.
    На открытии Центра присутствовали гости:                                                                                                                                                                                                                                           Глава Шатровского муниципального округа Рассохин Леонид Александрович.
    Заместитель руководителя отдела образования Утюпина Людмила Валерьевна.
    Специалист муниципального казенного учреждения «Восточный территориальный отдел" Шатровского муниципального округа Курганской области Секисова Татьяна Николаевна.
    Представители СМИ и родители.
    Наш Центр «Точка роста» торжественно распахнул свои двери и готов принимать в своих кабинетах всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций - всех тех, кто стремитьс познать мир современных технологий.
    Мы уверены, что сможем по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня предоставляется всем обучающимся нашей школы.
    #Образование#про45

Основной её целью является
    совершенствование условий для повышения качества образования,
    расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении учебных предметов
    - химия, биология, физика, программ дополнительного
    образования и курсов внеурочной
    деятельности.
    На открытии Центра присутствовали гости: Глава Шатровского муниципального округа Рассохин Леонид Александрович.
    Заместитель руководителя отдела образования Утюпина Людмила Валерьевна.
    Специалист муниципального казенного учреждения
    «Восточный
    территориальный
    отдел"
    Шатровского
    Курганской области Секисова Татьяна Николаевна.
    Представители СМИ и родители.
    #Образование#про45

41