26 марта 2024, 13:19

«В социальных сетях и мессенджерах провокаторы могут склонять россиян к террористической деятельности и другим серьезным преступлениям. Особенно уязвимой категорией являются подростки и молодежь.

18 октября 2023, 21:02

Системе Быстрых Платежей (СБП) для физических лиц

29 сентября 2023, 07:48

Для учащихся 9-11 классов МКОУ "Терсюкская СОШ" Черепанова Людмила Михайловна фельдшер Камышевского ФАПа провела для ребят классный час на по вакцинопрофилактике?. Для учащихся 7 класса классный руководитель Безгодова Т.А. провела информационную беседу «Для чего нужны прививки». Для учащихся 1-4 класс прошло спортивное мероприятие «Мы за здоровый образ жизни», беседа направлена на информирование детей о пользе прививки. Каждому из ребят вручены памятки –листовки.

В целях формирования ответственности у населения Курганской области за сбережение лесов как важнейшего компонента биосферы, стабилизирующего экологическую обстановку, Департамент гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области перед началом и в течение пожароопасного сезона 2023 года проводит информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!».