• "Вызов Первых"

с.Шатрово
    22 марта на базе Детско – юношеской спортивной школы прошел муниципальный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых» По итогам муниципальных соревнований наша команда «Больше чем команда» первичного отделения Терсюкской школы заняла место. Команды третьей категории первичных отделений школ соревновались по 9 видам обязательных дисциплин проекта. Быстроту, ловкость, меткость, выносливость юноши и девушки показали в челночном беге, гимнастике, планке, спортивной скакалке и других дисциплинах. Рекордсменом по воздушно - силовой гимнастике признан Кузнецов Вадим. Будь с нами! Будь в движении!
    "Вызов Первых".