• Учебная пожарная эвакуация

с.Терсюкское ул.Им. А.И. киселева д.24
    ‍С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в МКОУ «Терсюкская СОШ» 2 апреля прошла учебная пожарная эвакуация. Все обучающиеся и сотрудники школы по сигналу тревоги быстро отреагировали на сигнал . Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. Эвакуация прошла в короткие сроки, педагогический состав отработал все действия грамотно, дети не паниковали и выполняли указания по эвакуации.
    Учебная пожарная эвакуация.
    Фотографии